Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.84
1.71
EUR 96.92
2.25
  • Персональные данные

В Самару приехали три новых низкопольных трамвая "Витязь М"

1636
В Самару приехали три новых низкопольных трамвая "Витязь М"

Об этом сообщил глава города Иван Носков в своем телеграм-канале.

"В Самару приехали три новых трехсекционных трамвая «Витязь М». Это низкопольные вместительные вагоны, с системой транспортной безопасности, видеонаблюдением внутри салона, возможностью подзарядки мобильных устройств, широкими дверями и мягкими сиденьями. 

Вагоны полностью сделаны и собраны в России, что, как я уже говорил, значительно облегчит обслуживание и обучение сотрудников. Предварительную обкатку «Витязи» уже прошли, теперь должны пройти ее уже в Самаре, в наших условиях и на нашей инфраструктуре. 

Хочу подчеркнуть, что это только начало. В течение 2025 и 2026 годов планируем выпустить на линию более 70 современных низкопольных трамваев «Львенок». Таким образом, подвижной состав трамваев будет обновлен более чем наполовину, и это позволит ликвидировать проблему поломок и невыхода вагонов на линию".

Фото: телеграм-канал Ивана Носкова

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре усилят работу общественного транспорта в день футбольного матча 19 марта
19 марта 2026, 13:07
В Самаре усилят работу общественного транспорта в день футбольного матча 19 марта
 К 21:30 для развоза зрителей после матча будет подан дополнительный подвижной состав трамвайного и автобусного парков. Транспорт
369
В Самаре маршрут автобуса №67к хотят продлить до станции Ягодная
18 марта 2026, 13:49
В Самаре маршрут автобуса №67к хотят продлить до станции Ягодная
Под постом губернатора Самарской области в соцсетях жители Самары пожаловались на работу автобуса №67к, который следует от остановки «Улица Академика... Транспорт
534
Матвиенко призвала убрать старые автобусы из городов России
17 марта 2026, 23:33
Матвиенко призвала убрать старые автобусы из городов России
По словам главы Совфеда, многие частные операторы общественного транспорта получают значительную прибыль, однако не вкладываются в обновление техники и... В стране
606