Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самарской области в лесу заметили пятнистого оленя

2235
Животное неожиданно вышло на подкормочную площадку и попало в объектив камеры.

На днях в лесу в Самарской области заметили редкое животное — пятнистого оленя. Увидеть его довольно сложно, а уж сфотографировать — вообще практически нереально.Однако на этот раз редкий гость в местных угодьях все же дал себя заснять на камеру.

— Пятнистый олень встречается у нас крайне редко, поэтому увидеть его, а тем более наблюдать длительное время — большая удача. Олень вышел на подкормочную площадку, где и был замечен, — поделились в твиттере сотрудники ГБУ Самарской области «Волжское государственное охотхозяйство».

Как отмечают в департаменте охоты и рыболовства Самарской области, охотоведы приметили пятнистого оленя во время ежедневных наблюдений за путями миграции диких копытных животных. Местные специалисты надеются, что «олень-цветок», так его называют китайцы, останется в этих краях насовсем, пишет КП в Самаре.


Фото: Twitter.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*