Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.83
-0.7
EUR 90.54
-1.27
  • Персональные данные

В Самарской области работает чат-бот «СТОП наркотики»

141
В Самарской области работает чат-бот «СТОП наркотики»

Он позволяет анонимно передать информацию о фактах незаконной рекламы запрещенных веществ (граффити, QR-коды, рекламные надписи и символы). Сообщить о правонарушении можно в любое время суток.

Для этого необходимо перейти в мессенджер МАХ, найти через поиск @stop_drugs_samregion_bot и нажатием кнопки «Создать пост» присоединиться к чату. После этого можно направить туда заявление с фотографиями и комментарием о местоположении незаконной рекламы.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
14 октября 2024, 12:08
В Самарской области проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Областная полиция призывает жителей региона не оставаться равнодушными, присоединиться к акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в... Общество
1233
26 марта 2024, 12:00
В Самаре работает антинаркотическая «горячая линия»
Имеющих информацию о незаконном употребении наркотиков просят звонить. Общество
953
14 ноября 2022, 12:59
Стартовал второй этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»
Областная полиции призывает жителей региона не оставаться равнодушным! Общество
994