Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

В Самаре стартует новый сезон проекта «Том Сойер Фест» 

951
26 мая в 18:30 в Самаре состоится официальное открытие нового сезона «Том Сойер Фест».

26 мая в 18:30 в Самаре состоится официальное открытие нового сезона «Том Сойер Фест». Гостям расскажут о мероприятиях и творческих планах на это лето, а также о том, как присоединиться к проекту. Встреча состоится в «Саду наличников» на ул.Чапаевской, 168.

По традиции в этот день пройдет конкурс шарлоток — все желающие могут принести авторскую выпечку для угощения гостей. По итогам народного голосования определятся победители, которые получат призы от проекта «Том Сойер Фест». Вход свободный.

«Том Сойер Фест» — это проект по восстановлению исторической среды силами волонтеров и спонсоров. Особое внимание уделяется восстановлению деревянных домов, не имеющих особого охранного статуса архитектурного памятника или объекта культурного наследия. Подробности и актуальные новости доступны в группе ВКонтакте https://vk.com/tomsawyerfest.

 

Фото:   пресс-служба администрации Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пункт раздельного сбора расположен на парковке гипермаркета «Магнит» на ул. Кирова, 308 в Самаре.
05 июня 2026, 19:57
В день эколога в Самаре открыли новую экостанцию
Пункт раздельного сбора расположен на парковке гипермаркета «Магнит» на ул. Кирова, 308 в Самаре. Общество
1566
Всероссийский конкурс сочинений проводится Федеральным институтом родных языков при поддержке Минпросвещения России и приурочен к Году единства народов России.
05 июня 2026, 19:39
Школьники региона - в числе победителей, призеров и лауреатов Всероссийского конкурса сочинений о культуре-2026
Всероссийский конкурс сочинений проводится Федеральным институтом родных языков при поддержке Минпросвещения России и приурочен к Году единства... Образование
2950
«Буревестник» должен быть тем, чем он был изначально», – рассказал глава города.
05 июня 2026, 18:44
Территория стадиона «Буревестник» вернулась в собственность Самары
«Буревестник» должен быть тем, чем он был изначально», – рассказал глава города. Общество
2271