Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.48
0.23
EUR 94.32
-0.21
Октябрь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
  • Персональные данные

В Самаре стартовал мониторинг состояния детских площадок

1156
В Самаре стартовал мониторинг состояния детских площадок

Главы районов совместно с депутатами городской Думы, организациями, обслуживающими многоквартирные дома и площадки, оценивают целостность, безопасность конструкций, наличие у жителей согласованного проекта благоустройства территории и правильно оформленной заявки на участие в программах «Формирование комфортной городской среды» или «Народный бюджет Самарской области».

 1 июля в Октябрьском районе Самары в мониторинге принял участие вице-губернатор Самарской области Дмитрий Яковлев и глава района Сергей Радько. 

 Жители домов №30 и №25  по улице Ново-Садовой совместно с ТОС «№1» разработали проекты обновления существующих детской и спортивной площадок. В домах проживает большое число детей разного возраста, поэтому в проектах предусмотрено увеличение числа игровых элементов, спортивного оборудования, в том числе обновление хоккейной коробки и освещения. По поручению Дмитрия Яковлева, жителям помогут оформить заявку для участия в программе «Народный бюджет Самарской области» на 2026 год. 

 Во дворе по ул. Ерошевского, 45, ул. Подшипниковой, 16 и 18, где в 2025 году выполнено комплексное благоустройство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни», жители подняли вопрос некачественного содержания территории со стороны обслуживающей их дома организации.

«Во дворе установили современные детские и спортивные площадки на безопасном резиновом покрытии, отремонтировали дворовые проезды, расширили 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области отопительный сезон охватил уже 19 муниципальных образований
03 октября 2026, 13:58
В Самарской области отопительный сезон охватил уже 19 муниципальных образований
Официальный старт в ряде муниципалитетов был дан еще 16 сентября. Как и всегда, первыми тепло получают северные территории области. Общество
281
Срок уплаты налогов для физических лиц - 1 декабря
02 октября 2026, 13:03
Срок уплаты налогов для физических лиц - 1 декабря
Суммы налогов указаны в налоговых уведомлениях. Общество
563
Делегация Самарской области работает на выставке ИННОПРОМ. Беларусь
01 октября 2026, 10:30
Делегация Самарской области работает на выставке ИННОПРОМ. Беларусь
В первый день работы делегации на форуме особое внимание было уделено развитию сотрудничества в сфере здравоохранения. Экономика
733