Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре пройдет велопробег «Спорт против СПИДа и наркотиков»

19 мая 2017 11:52
1919
Велосипеды спортсменам предоставят безвозмездно.

22 мая с 12.00 до 14.00 на набережной реки Волга (Волжский пр-кт, 10, у бассейна ЦСКА) все желающие смогут пройти экспресс-тестирование на ВИЧ.

Специалисты Самарского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями расскажут о путях передачи вируса, способах защиты от ВИЧ- инфекции и выполнят тестирование на ВИЧ по слюне - в рамках профилактической кампании «Знать о ВИЧ – значит Жить!».

Исследование проводится анонимно, результат готов через 20 минут. Также в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню памяти умерших от СПИДа  самарцы смогут поддержать участников велопробега «Спорт против СПИДа и наркотиков»!  Акция проводится совместно с администрацией Ленинского района г.о. Самара и Самарской городской поликлиникой №3.  Поддержать спортсменов придут депутаты Самарской губернской думы и думы г.о. Самара.

Заезд стартует от бассейна ЦСКА в 12 часов. Велосипеды спортсменам предоставят безвозмездно.

В поддержку движения против ВИЧ и за здоровый образ жизни запланировано выступление представителей Хип-Хоп студии Самарского государственного педагогического университета и Школы роллер-спорта Samara Rollers.




Оформление новенького забора с калиткой, это важный вопрос. От этого будет зависеть ваша безопасность и эстетический вид ваших владений. Это лицо вашего двора. Кованые калитки представленные на сайте http://www.kabriol.com/portfolio/kovanye-vorota-i-kalitki/это безупречная красота, охранно-защитные свойства, долговечность. Вы можете ее интегрировать в любую конструкцию забора, хоть в каменную, хоть в металлическую благодаря ее универсальности

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре пройдет пешеходная экскурсия «От Маштакова к Залесову: доходные дома Самары»
30 апреля 2024, 10:54
В Самаре пройдет пешеходная экскурсия «От Маштакова к Залесову: доходные дома Самары»
Экскурсанты узнают не только историю постройки и функционирования доходных домов, но и обратят внимание на их архитектурные детали и отдельные элементы. Культура
41
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
547
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
558