Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Самаре пройдет межнациональное мероприятие «Крепкая семья – основа государства»

1921

В субботу, 2 марта 2024 года, в 11:00 в МБОУ «Школа «Яктылык» (ул. Александра Матросова, 11А) состоится социально значимое мероприятие «Крепкая семья – основа государства», направленное на укрепление межнациональных отношений, мира, дружбы народов и на поддержку семейных ценностей.

Организатором мероприятия, которое проводится в рамках Года семьи, выступает СРТОО «Дуслык» («Дружба»). Активную поддержку оказывает Администрация городского округа Самара. Также мероприятие приурочено к Году личностей, объявленному Национальным Советом Всемирного конгресса татар.

В ходе торжественной части состоится церемония награждения семейных династий и чествование участников СВО и их семей. Кроме того, запланированы праздничная концертная программа, турнир по русским шашкам и национальной борьбе «Керэш».

Вход на мероприятие свободный. 6+

 

Фото:   администрация Самары

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарские полицейские ведут активную работу по профилактике травматизма среди детей и подростков, а также по патриотическому воспитанию молодежи.
11 декабря 2025, 15:27
Самарские полицейские вместе с ветеранами ОВД провели встречи со школьниками
Самарские полицейские ведут активную работу по профилактике травматизма среди детей и подростков, а также по патриотическому воспитанию молодежи. Общество
623
В завершении церемонии ее участники почтили память Дениса Лазутина и возложили цветы к мемориальной доске.
09 декабря 2025, 19:41
Ученики второго кадетского класса Росгвардии в Самаре принесли присягу в День Героев Отечества
В завершении церемонии ее участники почтили память Дениса Лазутина и возложили цветы к мемориальной доске. Общество
640
Победителям и призёрам со сцены в торжественной обстановке вручили дипломы и памятные призы. Подарки подготовлены Агентством по реализации молодёжной политики Самарской области и производителем решений для света и энергии дома Camelion.
28 ноября 2025, 16:59
В губернии наградили победителей региональной интеллектуальной олимпиады «IQ Самара»
Победителям и призёрам со сцены в торжественной обстановке вручили дипломы и памятные призы. Подарки подготовлены Агентством по реализации молодёжной политики... Общество
2544