Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +26 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре открылся новый продуктовый рынок

2 декабря 2022 10:41
1579

В Самаре 1 декабря открылась новая торговая площадка: продуктовая ярмарка на пересечении улиц Киевской и Тухачевского. Это круглогодичная муниципальная ярмарка. Площадка работает с 08:00 до 20:00 с четверга по воскресенье.

— Торговые ряды организованы в каркасно-тентовых конструкциях. Они оборудованы системами поддержания комфортной температуры круглый год. На ярмарке предусмотрены места для пенсионеров, которые могут бесплатно продавать продукцию, выращенную на садово-дачных участках, — сообщили в мэрии Самары.

В этом году в Самаре уже появилось немало рынков и ярмарок выходного дня. Например, открывали постоянную ярмарку у музея Алабина. А в субботу и воскресенье работали рынки формата продажи с машин у стадиона «Солидарность Арена», в районе спорткомплекса «Грация» и в Крутых Ключах.

Власти города считают, что с помощью открытия ярмарок смогут добиться снижения цен на продукты. На сегодняшний день торговые ряды делают в виде модульных и шатровых павильонов. Такие рынки можно найти на улице Тухачевского и около торгового центра «Космопорт». Однако, по словам продавцов, работающих у ТЦ, шатровые ярмарки в итоге не оправдывали надежд из-за небольшого трафика покупателей, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*