Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -8 °C, Тольятти  -9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 95.8
-0.98
EUR 99.2
-1.3
  • Персональные данные

В Самаре меньше всего суеверных людей среди маркетологов и программистов

5 января 2024 11:21
1566

30% самарцев назвали себя суеверными. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения.

Каждый второй самарец не считает себя суеверным. 30% признались, что верят в приметы. Причем женщины в подобной слабости признавались чаще мужчин, а старшее поколение — чаще тех, кто моложе.

Среди представителей распространенных профессиональных групп вот уже который год больше всего суеверных — среди медицинских сестер (42%). На втором месте — HR-менеджеры (в приметы верят 39% из них). На третьем месте сегодня — водители (33%). Меньше всего суеверных — среди специалистов по маркетингу (14%) и программистов (17%). Среди снабженцев и учителей доверяют приметам только по 21%.

Время проведения: 16—26 декабря 2023 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
20% компаний в Самаре пользуются услугами самозанятых
12 февраля 2025, 12:33
20% компаний в Самаре пользуются услугами самозанятых
Чаще всего предприятия и организации привлекают самозанятых, оказывающих услуги в сфере строительства, ремонта и проектирования; грузоперевозок и логистики, а... Экономика
92
30% россиян ожидают, что их партнер найдет работу с зарплатой выше
12 февраля 2025, 11:16
30% россиян ожидают, что их партнер найдет работу с зарплатой выше
40% опрошенных не считают разницу в заработке критичной, но допускают, что это может повлиять на дальнейшие отношения. Общество
145
Только 15% самарцев собираются праздновать день святого Валентина
12 февраля 2025, 09:55
Только 15% самарцев собираются праздновать день святого Валентина
Подарит цветы своей возлюбленной в День всех влюбленных каждый четвертый мужчина. Общество
160