Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре будет создана этнодеревня

22 мая 2014 15:55
1455
Этот культурно-просветительский проект должен укрепить отношения между национальными культурами.

Во вторник, 20 мая, в Самаре на заседании Общественного совета обсуждалось создание в областной столице духовно-просветительского центра национальных культур.

Средства на создание этнодеревни будут выделены в рамках федеральной программы по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России.

Глава Самары Дмитрий Азаров отметил, что в создании такого культурно-просветительского проекта должны участвовать все национально-культурные центры города, которых насчитывается более 40.

Напомним, что ко Дню города, который пройдет в сентябре, на набережной будет организован большой многонациональный фестиваль. Мэр предложил назвать его "Самарской волной" и пригласить на него гостей из Феодосии, а потом отправиться с ответным визитом к ним. Это мероприятие также будет приурочено к открытию памятника основателю города князю Григорию Засекину. Кроме того, на эти же числа в Самаре запланировано проведение молодежного форума, который решили объединить с фестивалем. Приобщить молодежь Самары к многообразию культур – очень важная и актуальная задача, считает мэр.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*