Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Сегодня в Самару прибывает сопредседатель ОНФ Елена Шмелева

5 августа 2021 13:32
1092

Сегодня в Самарской области с рабочим визитом прибудет сопредседатель Центрального штаба, руководитель Образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева. Запланировано посещение нескольких образовательных учреждений, в том числе спортивной школы олимпийского резерва №17 в Самаре, Центра технического творчества детей «НОВАпарк» в Новокуйбышевске, технопарка «Жигулевская долина» в Тольятти.  

В ходе поездки, как сообщает пресс-служба ОНФ, будут подняты вопросы раннего развития и дальнейшей профессиональной поддержки одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области естественнонаучных дисциплин, искусства, спорта и технического творчества. А также реализацию модели непрерывного педагогического образования.

На площадке регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» состоится Круглый стол с экспертами из образовательно среды, представителями школ РАН, учениками и их родителями. Все предложения в части развития системы образования, полученные в ходе визита в Самару, будут рассмотрены и могут быть сформированы в качестве законодательных инициатив. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
06 августа 2021, 16:59
Балтер: «Мои предложения по совершенствованию механизма государственно-частного партнерства в спорте нашли поддержку у Елены Шмелевой»
Региональный координатор проекта «Детский спорт» Роман Балтер продемонстрировал Елене Владимировне тренировку команды детского футбольного клуба... Политика
1750
06 августа 2021, 14:10
Дмитрий Азаров и Елена Шмелева встретились с призёрами Олимпийских игр 2020
Спортсмены вернулись домой буквально на днях, по их словам, на Родине их ожидал самый восторженный прием.  Общество
2501
05 августа 2021, 19:58
Елена Шмелева в Самаре заявила о важности включения детских спортсекций в налоговый вычет 
Тема спортивного налогового вычета по НДФЛ прорабатывалась с 2017 года, в рамках различных экспертных мероприятий. Спорт
2546