Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.59
-0.3
EUR 100.57
-0.03
  • Персональные данные

Самарцы рассказали, где познакомились со своей второй половиной

880
Самарцы рассказали, где познакомились со своей второй половиной

Сегодня мы выяснили, что выше всего вероятность встретить любовь — на работе и в соцсетях. В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Самары.

На первом месте по вероятности встретить свою любовь — работа, именно так познакомились 14% участников исследования. Социальные сети и мессенджеры оказались на втором месте: 13% респондентов встретили свою пару там. 12% опрошенных признались, что познакомились с любимым человеком прямо на улице.

Знакомства также завязываются через общих друзей (10%), во время учебы в вузах и колледжах (9%). Каждый двадцатый встретил свою пару на сайте знакомств. 4% нашли любовь еще в школьные годы. Еще 4% познакомились в кафе или ресторанах. По 3% горожан повстречали любимых на отдыхе, среди соседей по дому, на вечеринке, в парке, в гостях, в магазине. Еще 3% рассказали, что вместе с самого детства.

Время проведения: 6—16 июня 2025 года

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре 34% компаний отслеживают резюме действующих сотрудников в интернете
04 сентября 2026, 09:58
В Самаре 34% компаний отслеживают резюме действующих сотрудников в интернете
Лидируют IT-компании: 54% работодателей отслеживают резюме своих сотрудников (программистов, DevOps-инженеров, специалистов по ИБ и проч.). Общество
335
более трети молодых специалистов выбирают работодателей по отзывам
04 сентября 2026, 09:16
Более трети молодых специалистов выбирают работодателей по отзывам
Помимо хороших отзывов, в число ключевых признаков вошли низкая текучесть кадров. Общество
288
Каждый десятый самарец стыдится говорить о потребкредитах, но открыто говорит об ипотеке
03 сентября 2026, 12:05
Каждый десятый самарец стыдится говорить о потребкредитах, но открыто говорит об ипотеке
Согласно опросу, больше половины самарцев (60%) спокойно говорит окружающим и об ипотеке, и о других кредитных обязательствах. Финансы и Банки
663