Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарцы могут прйти Тотальный тест «Доступная среда»

8 декабря 2021 21:20
1235

До 10 декабря включительно все желающие могут присоединиться к Всероссийской акции в сфере инклюзии – пройти Тотальный тест «Доступная среда». Организатор мероприятия – Общероссийский Народный Фронт, акция проходит при поддержке администрации Самара.

Акция направлена на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью. Ключевые блоки теста: комплексный подход в организации доступной среды, морально-этические аспекты общения, оказание помощи при сопровождении людей с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, ментальными нарушениями.

Проведение тестирования будет способствовать улучшению качества жизни людей с инвалидностью, повысит уровень информированности россиян о проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения.

По итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения, а также выявлен уровень знаний представителей регионов в области инклюзии и организации доступной среды.

Пройти тест можно онлайн, в любое удобное для участников время. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*