Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самарские ребята примут участие в командном творческом конкурсе "Я с друзьями"

16 октября 2014 16:26
1241
Он пройдет в рамках благотворительного проекта "Поколение Маугли".

Детей Самары приглашают принять участие в командном творческом конкурсе "Я с друзьями". Он пройдет в рамках благотворительного проекта "Поколение Маугли".

Организаторы конкурса предлагают заявить о своих талантах не индивидуальным участникам, а объединиться в команды и совместно организовать флэшмоб, разыграть театральные сценки, поставить танец или исполнить песню.

Для участия необходимо снять и выложить на странице конкурса видео с коллективным творчеством в одной из предложенных номинаций: "Танец", "Песня" и "Театр". Победа в конкурсе зависит от количества участников и оценок жюри, в состав которого входит вся творческая команда проекта "Поколение Маугли" во главе с художественным руководителем проекта Константином Хабенским, пишет ВолгаНьюс.

Каждая выложенная на портал работа пополнит благотворительный счет проекта на сумму от 20 до 100 баллов. Баланс онлайн-счета в режиме реального времени обновляется на главной странице портала dobroedelo.mts.ru. На текущий момент собрано уже более 224 тысяч баллов. В конце года накопленные баллы будут переведены в реальные деньги и направят на лечение тяжелобольных детей.

Итоги конкурса будут подведены в конце 2014 года. Самые творческие и оригинальные коллективы получат призы: билеты на спектакль "Поколение Маугли" и мастер-класс от одного из "звездных" участников проекта.

Организаторы конкурса "Я с друзьями" - МТС и Фонд Константина Хабенского.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*