Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Регистрации участников Форума "iВолга-2013" продлена до 20 мая

15 мая 2013 14:10
1341
Желающие попасть на Молодежный форум ПФО "iВолга-2013" должны успеть подать заявку в ближайшие шесть дней.

На официальном сайте форума пока еще открыта регистрация участников. Она должна была закончиться во вторник, 15 мая, но организаторы форума решили дать шанс желающим и продлить регистрацию до 20 числа.

Проекты принимаются по направлениям, соответствующим сменам Форума: "Инновации и техническое творчество", "Ты – предприниматель", "АРТ-квадрат", "Информационный поток", "Строительство и ЖКХ", "Технология добра", фитнес-смена "Беги за мной", "Политика".

По словам организаторов форума, уже готовы образовательная и досуговая программы, обозначены все организационные моменты. Большое внимание уделено спортивно-туристическим мероприятиям и культурной части общего плана. Помимо этого в лагере будут работать собственное телевидение и радио.

Также стало известно, что на Форум прибудут высокопоставленные гости – губернаторы регионов Приволжского федерального округа. Кто еще ожидается из VIP-гостей, звезд и известных политиков, организаторы мероприятия расскажут уже в начале июня. Об этом сообщили в пресс-службе молодежного форума ПФО.

Автор статьи: Мирослава Тимохина