Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Размер пособий поднимут в России

12 декабря 2018 13:49
16731
Коэффициент индексации уточнят после расчета индекса потребительских цен.

В России могут увеличить размер некоторых пособий. С таким предложением выступили в Министерстве труда РФ. В настоящее время соответствующий проект постановления правительства опубликован на официальном портале нормативных правовых актов.
Предполагается, что индексация выплат, пособий и компенсаций для отдельных категорий граждан пройдет 1 февраля 2019 года, пишет "ФедералПресс".

Отметим, что проект постановления предполагает повышение ряда выплат, которые получают Герои Советского Союза, Герои РФ и полные кавалеры ордена Славы, ветераны, инвалиды на содержание собак-поводырей, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний, в том числе в Чернобыле и Семипалатинске.

Кроме того, документ содержит в себе пункты о повышении выплат, связанных со страхованием от несчастных случаев на производстве, а также единовременного пособия беременным женам призывников.

В Минтруде отметили, что коэффициент индексации будет установлен на уровне 1,034. Однако его размер будет уточнен после расчета индекса потребительских цен за текущий год, пишет «Парламентская газета».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

13 декабря 2018 16:45
Андрей
А простым инвалидам не надо повысит. Как то у нас забывают про инвалидов по заболеваниям А есть у кого и меньше 8000 пенсия. Может и о них надо позаботится ведь они не виноваты в этом.