Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Председатель Общественного совета УФСИН СО Павел Покровский удостоен благодарности Президента Российской Федерации Владимира Путина

1 декабря 2022 16:55
891

Награждение состоялось в Мраморном зале Администрации Президента. Председатель Общественного совета при УФСИН России по Самарской области Павел Покровский удостоился высокой награды Президента Российской Федерации Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий.

В уголовно-исполнительной системе региона Павел Покровский известен своими делами. Он инициатор акции «Каждому осужденному-книгу!» В ходе ее реализации в библиотеки колонии и СИЗО переданы тысячи книг.

Благодаря помощи Павла Александровича детям сотрудников УИС, идущим в первый класс, вручаются школьные наборы. Кроме того, с ребятами проводятся новогодние утренники и другие праздничные мероприятия. Также издаются сборники с произведениями сотрудников и ветеранов УИС.

Коллектив УФСИН тепло поздравляет Павла Покровского с заслуженной наградой и желает ему новых успехов на общественном поприще, сообщает пресс-служба УФСИН СО.

 

Фото:   пресс-служба УФСИН СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*