Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.62
0.85
EUR 85.48
0.89
  • Персональные данные

Предприниматель из Самарской области условно осужден после гибели рабочего на столбах электросети

565
Предприниматель из Самарской области условно осужден после гибели рабочего на столбах электросети

В Самарской области индивидуальный предприниматель признан виновным в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть рабочего.

Следствием и судом установлено, в сентябре 2024 года, что фигурант в нарушении действующего законодательства допустил к работе на столбах электросети бригаду электромонтеров.

Во время установки счетчиков один из рабочих коснулся телом провода, находящегося под напряжением, в результате чего мужчина получил удар током. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком на один 1 год лет. с лишением права заниматься определенной деятельностью сроком на 1 год, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*