Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Получаем универсальную электронную карту (УЭК) в МФЦ

1 июля 2014 09:00
1647
Теперь на базе МАУ городского округа Самара "МФЦ" предоставляется государственная услуга "Выпуск, выдача и обслуживание универсальных электронных карт на территории Самарской области".

УЭК призвана упростить бюрократические процедуры, повысить качество предоставления государственных услуг, за счет обеспечения доступа граждан к государственным, муниципальным и коммерческим услугам в электронной форме, а также способствовать развитию безналичных расчетов.

Получение УЭК не отменяет возможность предоставления государственных и муниципальных услуг традиционным способом, предъявив гражданский паспорт и другие необходимые документы. Отказ от получения и использования УЭК не лишает гражданина права на получение услуг.

Для получения карты нужно лишь написать заявление по форме, иметь с собой документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт РФ). Перечень дополнительных документов:

1. СНИЛС заявителя

2. Полис обязательного медицинского страхования

1. Документ, подтверждающий полномочия законного представителя (если документы подаются законным представителем)

2. Также, если документы подаются через законного представителя заявителя, предоставляется цветная фотография заявителя, на которого оформляется УЭК (за исключением фотографий лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста). 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*