Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Полицейские Приволжского района встретились с десятиклассниками местной школы

11 ноября 2018 13:30
1183
Накануне, во Всемирный день молодежи, сотрудники Отдела МВД России по Приволжскому району встретились с учащимися 10-х классов местной школы.

Ведущий юрисконсульт территориального органа внутренних дел Светлана Аллаярова рассказала школьникам о том, что 10 ноября отмечается Всемирный день молодежи, который установлен в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи. Это событие произошло на проходившей 29 октября — 10 ноября 1945 года в Лондоне Всемирной конференции молодежи. С тех пор объединение молодежных организаций — это центр международного демократического движения, объединяющий молодежь всего мира без различия политических и религиозных взглядов, расовой и национальной принадлежности. Она разъяснила ребятам, что ВФДМ ведет борьбу за мир, права молодежи, независимость народов, интернациональное сплочение прогрессивной молодежи.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Шабакаева провела со школьниками беседы на темы: «Жизнь прекрасна без вредных привычек», «Знать, чтобы не оступиться». Офицер полиции рассказала учащимся о пользе здорового образа жизни и занятии спортом, о вреде употребления табака и алкоголя, объяснила, чем опасны эти вредные привычки.

Беседы проходили в форме диалога, что позволило детям задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 


Фото:   пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
264
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
517
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
600