Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.85
-0.77
EUR 93.23
-0.49
  • Персональные данные

Народный фронт передал волонтерам 42 рулона ткани для плетения маскировочных сетей

128
Народный фронт передал волонтерам 42 рулона ткани для плетения маскировочных сетей

Представители Народного фронта передали благотворительному фонду «Быть, а не казаться» из города Тольятти партию материалов для оказания помощи участникам специальной военной операции. В рамках гуманитарной акции было закуплено и передано 42 рулона ткани для плетения маскировочных сетей.

В погрузке и передаче ценного груза активное участие приняла самарская команда Молодежки Народного фронта. Активисты помогли быстро организовать погрузку и отправку материалов.

Как отмечают в Народном фронте, из переданного объема ткани волонтеры смогут изготовить более 100 маскировочных сетей. Они будут направлены в зону проведения специальной военной операции. Маскировочные сети являются важным элементом снабжения: они помогают нашим бойцам надежно укрывать технику, вооружение и позиции от визуального обнаружения противником.

         «Мы понимаем, насколько важна поддержка тыла для наших ребят на передовой. Ткань - это базовый расходный материал, который требуется волонтерам постоянно. Благодаря совместным усилиям Народного фронта и фонда "Быть, а не казаться", мы сможем обеспечить бойцов маскировочными сетями в необходимом количестве», - отметил участник команды Молодежки Народного фронта Самарской области Кирилл Горелов.

Благотворительный фонд «Быть, а не казаться» выразил благодарность за переданные материалы и отметил готовность волонтеров приступить к плетению сетей в ближайшее время.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*