Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

МФЦ планирует увеличить количество окон приёма документов

23 октября 2014 14:43
1710
До конца 2015 года на территории городского округа Самара предполагается открытие более 240 окон предоставления государственных и муниципальных услуг.

Сейчас во всех действующих офисах самарского многофункционального центра насчитывается 74 окна приёма документов. В дополнение к ним планируется открытие шести отделений МФЦ (всего на 100 окон предоставления государственных и муниципальных услуг), создание малых обособленных структурных подразделений – офисов государственных и муниципальных услуг (например, на базе помещений нотариусов), а также создание окон на базе привлекаемых организаций, которые будут осуществлять функции МФЦ.

Открытие новых окон позволит достичь установленного значения показателя "Доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" по месту пребывания, в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг", который до конца 2015 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" должен составлять не менее 90 %.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*