Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.75
0.11
EUR 90.28
0.11
  • Персональные данные

Масленичные гуляния проходят во всех районах Самары

172
Масленичные гуляния проходят во всех районах Самары

Всего в парках, скверах, на площадях, во дворах, вблизи школ и учреждений культуры организовано более 60 площадок. 

 В Железнодорожном районе провели праздник в Сквере Первых Космонавтов на улице Гагарина – масленичные гуляния для жителей организовали при содействии Центра дополнительного образования «Лидер». В программе праздника – выступление скоморохов, традиционные масленичные забавы и конкурсы для детей и взрослых, интерактивные игры, а также масленичные сладости.  

 Жители домов № 19-21 по улице Матросова отпраздновали «Разгуляй» — четвертый день масленичной недели — во дворе. Праздник с интерактивными играми, конкурсами, частушками под баян с чаем и блинами был организован при участии ТОС «Орбита» и депутатов городской Думы.

 Масленичные гуляния прошли и на площадке социокультурного центра «Вдохновение» на базе Дворца ветеранов в Красноглинском районе областной столицы. Все желающие приняли участие в мастер-классе по созданию куклы-оберега от педагогов центра детского и юношеского технического творчества «Импульс».

 Напомним, в этом году гуляния Широкой Масленицы на главной площади города пройдут 21 и 22 февраля. Подробная программа опубликована на сайте администрации города Самары https://samadm.ru/media/news/58241/.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*