Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

ГУ МВД СО: продлевается действие паспортов, срок действия которых истекает с 1 февраля по 15 июля

7 августа 2020 18:11
2042
Управление по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области информирует о том, что паспорта гражданина Российской Федерации у граждан, достигших в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно возраста 14, 20 и 45 лет, сохраняют свое действие до 31 декабря 2020 года.

Таким образом, на указанный период времени просроченные паспорта (в связи с достижением указанного возраста) считаются действительными на всей территории Российской Федерации.

Граждане Российской Федерации, имеющие недействительные паспорта в связи с достижение указанного возраста, а также с изменением персональных данных в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года к административной ответственности (статья 19.15 КоАП РФ) привлекаться не будут.

Тем не менее, продление срока действия паспортов не подразумевает прекращение предоставление государственной услуги по их замене, поэтому в случае обращения в подразделения по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне Самарской области, замена паспортов осуществляется в установленном порядке.

Прием граждан осуществляется как посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, так и при непосредственном обращении в подразделения миграции.

Гражданам, прибывшим в подразделения миграции для получения государственной услуги, рекомендуется пользоваться средствами индивидуальной защиты, а также помнить о соблюдении дистанции до других граждан не менее 1,5 метров (социальное дистанцирование), передает пресс-служба УВМ ГУ МВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*