Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Больше всего уверенных в своем будущем в Чите, Череповце, Улан-Удэ, Новосибирске и Тольятти

10 мая 2019 12:44
1182
Доля уверенных в своем завтрашнем дне и будущем предприятий, где они работают, в 1 квартале 2019 года осталась стабильной – 59% и 74% соответственно.

Финансовый университет при Правительстве РФ проанализировал уровень уверенности российских граждан в своем будущем, а также будущем предприятий, где они работают (для занятых в экономике). Исследование проводилось в 1 квартале 2019 года в 78 городах России с населением более 250 тыс. человек.
Исследование показало, что доля россиян, полностью или в основном уверенных в собственном будущем, стабильна и составляет в последние месяцы около 60% - на уровне многолетних средних значений. Города, где зафиксирован самый высокий уровень уверенности граждан в своем завтрашнем дне – это Чита, Череповец, Улан-Удэ, Новосибирск и Тольятти.
Ниже всего доля уверенных в собственном будущем в следующих городах: Ярославль, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Москва и Подольск.

Доля тех, кто полностью или в основном уверен в завтрашнем дне своего предприятия в 1 квартале 2019 года составила около 74%, что также соответствует долгосрочным трендам этого показателя. Города с наибольшей долей сотрудников, полностью или в основном уверенных в будущем своего предприятия – это: Калуга, Череповец, Томск, Курган, Калининград.
Меньше всего уверенных в будущем своих предприятий в следующих городах: Владикавказ, Воронеж, Магнитогорск, Нижневартовск и Ульяновск.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*