Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Бетонную стену пандуса у спортивной площадки МЕГИ Самара украсят рисунком (Уточненное)

19 июля 2021 12:23
1415

С 12 по 23 июля художники Арт Абстрактов и Фугас из творческого объединения Aksometry Lab В МЕГЕ Самара будут работать над арт-объектом площадью 320 кв.м. 23 июля состоится праздничная презентация готового произведения уличного искусства.

Бетонную стену пандуса у спортивной площадки МЕГИ Самара украсят рисунком. Каждый житель города сможет наблюдать за созданием арт-объекта в режиме реального времени, приехав в торговый центр.

Художники уже начали работу над изображением. Идея проекта заключается в создании рисунка, напоминающего жителям, что Самара ― это город-курорт, а МЕГА Самара ― это курорт круглый год. Стену украсят летними образами: купающиеся в Волге самарцы, закаты и рассветы, водные виды спорта. Весь арт-объект будет наполнен ассоциациями с курортом и пропитан позитивными летними вибрациями.  

Кульминацией события станет праздничная презентация готовой работы. В программе сеты от Dj Mali Vibe, лекции исследователя уличной культуры Алексея Чупанина на тему «Феномен цветных стен: вандализм или украшение?» и пиксель-арт художника Алексея Конькова ― «Дополненная реальность в сфере уличного искусства». Уличный художник Егор Рыба проведет для маленьких гостей мастер-класс по стрит-арту.

Мероприятие с презентацией готовой работы переносится на 24 июля, сообщили устроители мероприятия.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

21 июля 2021 11:55
Дарья
Мероприятие перенесли на 24 июля в связи с погодными условиями. Время проведения - то же!