Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.64
0.49
EUR 90.17
-0.1
  • Персональные данные

Акция ко Дню воссоединения Крыма: 50 молодых самарцев создали живую надпись «КРЫМ» с триколором

1474
Флешмоб стал напоминанием о важности сохранения национального единства и исторической памяти. 

14 марта более 50 молодых самарцев создали живую надпись «КРЫМ» и развернули российский триколор в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие прошло в спортивном комплексе «Виктория-2». 

18 марта — особая дата в истории страны, символизирующая восстановление исторической справедливости. В этот день 11 лет назад Крым и Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации, что стало актом единения народа и подтверждением общих ценностей. В преддверии праздника молодёжь Самарской области провела патриотическую акцию «Флаг единства», подчеркнув связь поколений и значимость этого события для всей России. 

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и студенты самарских ссузов выстроились в виде живой надписи «КРЫМ» на Крымской площади, развернули российский триколор площадью 60 кв.м. и баннер с лозунгом «МЫ ВМЕСТЕ». Флешмоб стал напоминанием о важности сохранения национального единства и исторической памяти. 

«Акция «Флаг единства» — это не просто яркое событие. Через такие проекты мы показываем, что молодёжь помнит и чтит ключевые вехи истории России», — отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Антон Родионов. 

Акция «Флаг единства» — патриотическое мероприятие, приуроченное к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Ежегодно в преддверии 18 марта активисты по всей стране выражают поддержку единству России. Самарская область традиционно участвует в проекте.

 

Фото: Министерство молодежной политики Самарской области

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области в 2025 года была реализована 61 корпоративная программа общественного здоровья с охватом более 22 тысяч человек, работающих в 6 отраслях.
19 февраля 2026, 22:10
В региональном минздраве внедрена корпоративная программа по укреплению здоровья на рабочих местах
В Самарской области в 2025 года была реализована 61 корпоративная программа общественного здоровья с охватом более 22 тысяч человек, работающих в 6 отраслях. Здравоохранение
538
В воскресенье, 22 февраля, в Самаре на площади Куйбышева пройдет турнир по городошному спорту «Кубок Масленицы».
19 февраля 2026, 21:59
Самарцев приглашают на турнир по городкам
В воскресенье, 22 февраля, в Самаре на площади Куйбышева пройдет турнир по городошному спорту «Кубок Масленицы». Общество
292
Итоги конкурса «Лучший питомник года» озвучили на площадке международной конференции Ассоциации Производителей Посадочного Материала в Санкт-Петербурге.
19 февраля 2026, 20:39
Садовый центр Веры Глуховой из Самарской области признан лучшим питомником в России
Итоги конкурса «Лучший питомник года» озвучили на площадке международной конференции Ассоциации Производителей Посадочного Материала в Санкт-Петербурге. Общество
335