Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров поздравил жителей города с Днем знаний

1 сентября 2013 12:23
1538
Глава города подчеркнул, что работа властей направлена на повышение качества образования.

"Уважаемые жители Самары! Поздравляю вас с Днем Знаний и началом нового учебного года! 

Мы не перестаем учиться на протяжении всей жизни, ежедневно получая новые знания и навыки, но для каждого из нас дверь в мир открытий и познаний распахнулась впервые именно первого сентября. Независимо от возраста и социального статуса, все мы с теплотой вспоминаем школьные и студенческие годы, наполненные множеством ярких событий. Неслучайно День знаний - всенародно любимый праздник, символ роста, развития и перспектив.

Сегодня торжественный и волнительный день для всех школьников и их родителей, студентов и педагогов. Но особенно интересным и запоминающимся он станет для первоклассников, впервые переступивших порог школы. Для нас очень важно, чтобы дети получали качественное образование, а учебный процесс проходил в комфортных условиях. На это наша работа будет направлена и в дальнейшем.

В этот день я выражаю особую признательность преподавателям – талантливым, инициативным людям, которые возложили на себя огромную ответственность за воспитание подрастающего поколения. Благодаря их труду мы можем быть спокойны за будущее наших детей, их интеллектуальное и нравственное развитие.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний! Желаю всем педагогам творческих удач, благополучия и терпения, а ученикам - прилежности и успехов в получении знаний!", - говорится в обращении главы города Дмитрия Азарова.