Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

1 сентября в Самарской области стартует фестиваль «NAUKA 0+» 

30 августа 2021 19:14
1726

1 сентября в Самарской области стартует Всероссийский фестиваль  «NAUKA 0+». Открывает фестивальную программу этого года увлекательный онлайн-квиз. Участие в мероприятии бесплатное. Количество команд не ограничено. Подробнее в группе «ВКонтакте». 

Организаторы приглашают всех желающих и все площадки «NAUKA 0+» принять участие в интерактивной научно-популярной онлайн-игре. Победителей ждут «умные» призы – и это приятный сюрприз для активных и любознательных. Участие в квизе бесплатное, достаточно заполнить форму по ссылке – и вы уже в игре! Начало 1 сентября в 18:00 по московскому времени. Возьмите с собой знания, смекалку и отличное настроение! В команде может быть от 1 до 10 участников.

«Онлайн-квиз, авторская разработка организаторов самарского фестиваля и команды «Эйнштейн Party», впервые был предложен федеральной фестивальной площадке в прошлом году. Такой формат активности полюбился всем участникам всероссийского проекта «NAUKA 0+». Опыт показал, что это очень удачный и актуальный способ популяризации научного знания. В Год науки и технологий в России мы подготовили увлекательные тематические квизы, которые придутся по вкусу всем, кто интересуется физикой и новыми технологиями. Участники смогут не только протестировать свои теоретические знания, но и потренировать смекалку и творческое мышление», – комментирует Антон Дудукин, исполнительный директор Самарской Центральной региональной площадки Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+».

Самара несколько лет подряд является Центральной региональной площадкой Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+». За девять лет истории фестиваля в Самаре проведено порядка 1500 онлайн и офлайн научно-популярных мероприятий, общее число участников которых превысило 500 000 человек. 

Организаторы фестиваля «NAUKA 0+» – Министерство науки и высшего образования РФ, МГУ имени М.В. Ломоносова, Российская академия наук, Правительство Самарской области, Самарский университет им. Королёва, пространство «Точка кипения», Совет ректоров вузов Самарской области. 

 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре ночью -3, -5°С, днем +5, +7°С.
29 марта 2024, 15:57
30 марта в Самарской области небольшой дождь, до +8°С
В Самаре ночью -3, -5°С, днем +5, +7°С. Экология
62
Использование гаджетов влияет на психическое и физическое развитие ребенка.
29 марта 2024, 15:15
Детски врач-психиатр рассказала, как в семье преодолеть зависимость от гаджетов
Использование гаджетов влияет на психическое и физическое развитие ребенка. Здравоохранение
77