Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Как происходит онлайн-оценка брендовых украшений

21 октября 2019 21:12
11501

Ювелирные изделия и украшения известных брендов помимо внешней привлекательности нередко используются как объект инвестиций. Рыночная стоимость драгметаллов, бриллиантов и прочих драгоценных камней постоянно растет, обгоняя темпы инфляции. Обладая коллекцией брендовых украшений, вы будете надежно защищены от финансовых неурядиц, так как всегда сможете быстро продать изделия, получив за них хорошую сумму.

Потребность в продаже украшений и ювелирных изделий возникает не только как результат нехватки денег. Брендовый аксессуар может сломаться, надоесть своему владельцу или же просто стать немодным. Независимо от причины, каждый владелец брендового украшения желает выручить за него максимально возможную сумму. Получить информацию о цене изделия поможет онлайн-оценка брендовых украшений.

Особенности проведения онлайн-оценки

Развитие интернета и современных средств коммуникации позволяют оценивать украшения дистанционно. Онлайн-оценка не может служить заменой полноценной экспертизе, которая проводится квалифицированными специалистами с обязательным применением диагностических приборов, но с ее помощью можно быстро и без проблем получить информацию о примерной стоимости изделия для принятия дальнейшего решения о продаже украшения.

Проведение оценки в режиме online не вызывает сложностей. Для этого пользователь должен зайти на сайт ломбарда или компании, осуществляющей выкуп драгоценностей, и оставить заявку, отметив всю необходимую информацию об изделии:

  • вид металла, вес украшения, наличие пробы и вес камней;
  • сведения об изготовителе (бренде);
  • история аксессуара, если вещь старинная;
  • данные об имеющихся изъянах (при их наличии).

Дополнительно к заявке прилагается один или несколько фотоснимков оцениваемого изделия. Для более точной оценки фото должно быть детальным и в высоком разрешении. Чем больше информации предоставляется, тем проще и достовернее оценщик установит стоимость.

Ювелирные изделия

Как оцениваются украшения онлайн

Прежде, чем огласить стоимость аксессуара, оценщик учитывает следующие моменты:

  • Наличие пробы на изделии и ее состояние. По наличию дефектов, особенностей дизайна и присутствию клейма украшение получает одну из четырех категорий (идеал – 1 категория).
  • Присутствие драгоценных камней и их вес. Оценка качества минералов выполняется отдельно.
  • Наличие сертификата, упаковки и клейма, подтверждающих подлинность украшения.

При проведении оценки онлайн специалист опирается на информацию, которую предоставляет клиент, поэтому озвучиваемая цена может отличаться от реальной. При необходимости провести онлайн-оценку украшений и драгоценностей, заходите на страницу https://skupka-center.ru/ компании «Скупка-Центр».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 октября 2021, 12:21
Модные показы и работы молодых дизайнеров: в ПВГУС прошел финал конкурса "Арбуз-2021"
Напомним, в этом году «Арбуз» проходил в 16-ый раз. Мода
28792
21 января 2021, 13:02
Как выбрать украшения для пирсинга
В современном мире все более популярен пирсинг. И выбирать украшения для пирсинга важно грамотно. В индустрии пирсинга есть масса разнообразных украшений на... Мода
29277
13 февраля 2020, 18:37
Флористическая тэйп лента – особенности
 Существует множество различных видов прикладного творчества, рукоделия. И в таких известны и популярных как квиллинг и керамическая флористика, незаменимее... Мода
33239