Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -12 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 90.31
-0.72
EUR 94.89
-0.03
  • Персональные данные

В СОУНБ пройдёт концерт памяти Владимира Высоцкого

17 января 2025 13:49
2526
В СОУНБ пройдёт концерт памяти Владимира Высоцкого

23 января в 18:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится концерт памяти легенды советской бардовской песни Владимира Высоцкого. Жителей города приглашают услышать стихи и песни, сочинённые знаменитым поэтом.

Традиционная музыкальная встреча в честь дня рождения барда в этом году пройдёт под названием «Сто дорог Высоцкого». Специально приглашённые гости из числа известных исполнителей песен Высоцкого не только сыграют на гитаре знаковые произведения выдающего артиста, но также и расскажут о некоторых эпизодах его необыкновенного жизненного пути, в котором было много места для творческих открытий, душевных метаний, радости, любви и трагедии.

Концерт памяти поэта проводится благодаря деятельному участию Михаила Трифонова, бессменного руководителя регионального общественного фонда «Центр В. Высоцкого в Самаре» и директора музея Высоцкого.

Хотите прикоснуться к нетленному наследию классика авторской песни советской эпохи? Тогда приходите в библиотеку!

23 января в 18:00, Самарская областная универсальная научная библиотека, пр. Ленина, д. 14а, конференц-зал (1 этаж).

Вход свободный!

12+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Прекрасная возможность глубже узнать друг друга, погрузиться в мир искусства и насладиться атмосферой творчества.
14 февраля 2025, 14:58
Минкульт СО: 5 идей для культурного свидания
Прекрасная возможность глубже узнать друг друга, погрузиться в мир искусства и насладиться атмосферой творчества. Общество
425
Каждую пятницу в Самарском Дворце ветеранов собираются любители активного досуга, для них организованы мастер-классы по спортивно-адаптивным играм в рамках проекта «Спорт – это жизнь».
13 февраля 2025, 15:39
Самарцев приглашают сыграть в шахматы и джакколо во Дворце ветеранов
Каждую пятницу в Самарском Дворце ветеранов собираются любители активного досуга, для них организованы мастер-классы по спортивно-адаптивным играм в рамках... Общество
641
В Самаре в Музее Модерна пройдет экскурсия по выставке "Засушенному - верить"
13 февраля 2025, 13:05
В Самаре в Музее Модерна пройдет экскурсия по выставке "Засушенному - верить"
Количество мест ограничено, рекомендуется приобретать билеты заранее. 12+ Культура
693