Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре открывается выставка “Во власти неба или “ВоЗдух”, которым я дышу”

21 декабря 2012 08:11
2066
Вниманию самарского зрителя представят 40 кадров, которые буквально пронизаны воздухом и ощущением свободы и полета.

Открытие выставки состоится, в пятницу, 21 декабря, в галерее “Новое пространство”. Организатором мероприятия стали парашютная команда “Во3дух” при поддержке областного "Туристского информационного центра".

Вниманию самарского зрителя будет представлено 40 фотографий, и это не просто красивые и «глянцевые» снимки, это настоящая история о человеке, сознательно уходящем в небо, наслаждающемся полетом, которая запечатлена документально.

По словам организаторов, кадры буквально пронизаны воздухом и ощущением свободы, полета. Экспозиция захватывающе и красочно рассказывает о людях различных профессий, национальностей, убеждений, которые выбрали небо по зову сердца и отдались навсегда в его власть.

Гости, пришедшие на выставку смогу посмотреть видео- и фото-архив на электронных носителях, а также потрогать реальные экспонаты и предметы, предоставленным командой «Во3дух». По мнению организаторов выставки, это позволит как нельзя лучше передать отношение авторов к небу и создать атмосферу, наполненную красотой, воздухом, свободой и ощущением безграничных возможностей человека. 
Автор статьи: Татьяна Ясная
Новости по теме
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
182
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
505
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
582