Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Труппа тольяттинского театра "Дилижанс" пополнилась двумя актерами

8 августа 2014 15:24
1811
Ими стали Петр Касатьев и Рустам Фазулов.

В коллективе тольяттинского театра "Дилижанс" появились новые молодые актеры: Петр Касатьев и Рустам Фазулов. Петр - один из учеников курса худрука театра Виктора Мартынова, Рустам – ученик Натальи Дроздовой, ранее работавший в театрах "Колесо" и "Пилигрим", сообщает официальный сайт театра.

Первые роли новых актеров зрители увидят в спектакле-монологе "Герой нашего времени" по роману Михаила Лермонтова, премьера которого запланирована на октябрь.

Авторы спектакля обещают, что он будет интересен зрителю вне зависимости от возраста. Юным – он поможет разобраться в коллизиях отношений героев. Взрослые в нем найдут отражение современности. Очень взрослые зрители смогут насытить эмоциями свои сегодняшние чувства. И все они – смогут попробовать разгадать тайну гениальности молодого Михаила Лермонтова, предугадавшего свое будущее.

Стоит отметить, что театр "Дилижанс" готовит для своих зрителей много новинок. В планах театра – появление в репертуаре ноября новой сказки для малышей. Уже ведется подготовительная работа над сценарием.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*