Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Дмитрий Коган представит самарский Камерный оркестр "Volga Philharmonic" на Всемирном экономическом форуме

23 января 2013
1834
Музыканты продемонстрируют свое мастерство в Давосе.

Сегодня, в среду 23 января Заслуженный артист России Дмитрий Коган выступит на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) WEF — World Economic Forum 2013 в городе Давос (Швейцария) перед представителями мировой политической и бизнес-элиты. На форуме будет присутствовать Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. Маэстро, для участия в событии такого масштаба пригласил Камерный оркестр "Volga Philharmonic", что говорит о высоком исполнительском мастерстве самарских музыкантов.

Для выступления организаторами был выбран уникальный культурный проект "Пять великих скрипок", сообщает Министерство культуры Самарской области.
Автор статьи: Евгения Юта
Новости по теме
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
296
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
521
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
605