Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудница банка помогла предотвратить мошенничество

21 июля 2020 19:56
1983
8 июля в один из банков Автозаводского района Тольятти пришла пожилая женщина. Она попросила Анну Салову, сотрудницу банка, помочь ей с переводом 63 тыс. рублей. Позже выяснилось, что незадолго до этого к 93-летней пенсионерке под видом соцработника пришла мошенница. Она обманула тольяттинку и убедила, что та может получить компенсацию от пенсионного фонда, а для этого нужно перевести деньги за страхование выплат.

Немедленно сообщив о странной сделке в дежурную часть отдела полиции №21 УМВД, Анна убедила пожилую женщину не совершать никаких финансовых операций. Полиция сработала оперативно и злоумышленница, ожидавшая пенсионерку возле банка, была задержана. Полиция поблагодарила Анну за помощь.


Как рассуждает телеграм-канал Злой самаритянин, сотрудница банка могла просто, думая о своем, нажать несколько кнопок и оставить пенсионерку без денег. Но Анна хотела помочь и ее помощь оказалась бесценна. Как хорошо, что рядом с нами работают такие профессионалы. Желаю, чтобы вам встречались именно они. Глядишь, все и наладится… 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*