Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Тольятти со счетов ООО "Управляющая компания "Стандарт ЖКХ" украли почти 3 млн рублей

3 февраля 2015 14:15
1454
Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, в 2012 году между ООО Управляющая компания «Стандарт ЖКХ» и ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» был заключен договор на снабжение тепловой энергией в горячей воде.

Между ООО УК «Стандарт ЖКХ» и жильцами ряда многоквартирных домов, расположенных в Центральном районе г. Тольятти по улицам Победы, Чапаева, Новопромышленной, Ленинградской, Ленина, К. Маркса, были заключены договоры об оказании услуг по эксплуатации многоквартирных домов.
ОАО «ВоТГК» поставляло им тепловую энергию и горячую воду, а жильцы оплатили предоставленные услуги в ООО УК «Стандарт ЖКХ».

Руководители ООО УК «Стандарт ЖКХ» умышленно не оплатили в ОАО «ВоТГК» полученные вышеуказанные услуги на сумму свыше 4, 5 млн рублей.

В июле 2012 года неустановленное лицо из числа руководителей ООО УК «Стандарт ЖКХ», достоверно зная, что компания не имеет договорных отношений с ООО «Ависта», перечислило денежные средства в размере 2 млн 975 тысяч рублей с расчетного счета ООО УК «Стандарт ЖКХ» на расчетный счет ООО «Ависта».
По вышеуказанным фактам возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает облпрокуратура.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*