Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самарской области осудили группу сутенеров-похитителей

4 февраля 2014 17:42
1539
Они создали сеть интимных салонов, работниц которых держали взаперти.

Самарский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летней Наили Нурдиновой и пяти её сообщников. Жительница Тольятти Нурдинова  организовала преступную группу. В её состав вошли Рамиль Умяров, Виталий Белов, Нигора Шаймарданова и Евгений Ревякин. Также в преступления были вовлечены Сергей Либнер и Татьяна Щербакова.

Участники группы на территории Самарской и Ульяновской областей, а также Республики Чувашия подыскивали девушек в целях вовлечения их в занятие проституцией. Для этого они знакомились с женщинами, предлагали им покататься на машине, а затем увозили в Тольятти к Нурдиновой.
Другим способом вовлечения лиц в преступную деятельность было размещение объявлений в региональных газетах о наборе официанток для работы в кафе. Откликнувшихся на объявления женщин злоумышленники, угрожая насилием, заставляли заниматься проституцией.

Всего на территории Тольятти, Ульяновска и Самары Нурдиновой было организовано три салона, оказывавших интимные услуги. В заведениях работали не менее 27 девушек, среди которых 2 несовершеннолетних.

Женщины содержались в квартирах, находящихся под охраной. Тех, кому удавалось убежать, преступники разыскивали, избивали и доставляли обратно. Одна из них выпрыгнула из окна и с переломами ног и рук была доставлена в больницу.

Суд приговорил Нурдинову к 11 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Её подельники получили сроки от 9 до 3 лет лишения свободы, двум из них наказание назначено условно.
Виталий Белов за сотрудничество со следствием получил шесть лет колонии строго режима, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*