Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самарской области нашли наркопритоны

26 декабря 2018 10:43
1076
Полиция продолжает розыск аналогичных мест.

Сотрудники органов внутренних дел Самарской области проводят работу, направленную на выявление притонов и мест сбыта наркотиков, а также на задержание лиц, подозреваемых в распространении наркотических средств.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия, сотрудниками УНК ГУ МВД России по Самарской области при проверке оперативной информации, совместно с ОНК МО МВД России "Кинельский" в городе Кинель, за употребление наркотических веществ был задержан хозяин квартиры 1974 года рождения и его знакомый 1981 года рождения, изъят один шприц и отрезок бумаги. Медицинским освидетельствованием, у задержанных установлен факт употребления наркотических средств.

Также в ходе проверки информации по факту возможного притоносодержания в пгт. Рощинский Волжского района Самарской области сотрудниками регионального отдела наркоконтроля задержаны хозяин 2000 года рождения и двое его знакомых: 1998 года рождения и 1994 года рождения. Задержанные пояснили, что находятся в помещении с целью изготовления и употребления наркотических средств. Медицинским освидетельствованием у всех установлен факт наркотического опьянения, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*