Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Тольяттинские полицейские задержали несовершеннолетнего угонщика автомобиля

22 мая 2022 10:03
1972

В полицию Тольятти обратился местный житель 1980 года рождения, который рассказал, что у него похищен автомобиль «ГАЗ-270720». Мужчина сообщил сотрудникам полиции, что вечером он припарковал транспортное средство возле дома по улице Комзина в Центральном  районе, а на утро обнаружил его отсутствие.

Сотрудники отдела полиции в ходе опроса потерпевшего установили цвет, особые приметы и государственный номер автомобиля. Ориентировка на розыск похищенного транспортного средства была доведена всем наружным службам полиции.

Находясь на маршруте патрулирования в Центральном районе города сотрудники Госавтоинспекции во дворе дома по улице Ленина обнаружили автомобиль, схожий по описанию с похищенным, о чем сообщили в дежурную часть территориального отдела внутренних дел.

Сотрудники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных на близлежащих домах, установили и опросили возможных очевидцев происшествия. С их слов установили личность подозреваемого - жителя Тольятти 2004 года рождения, ранее привлекавшегося к ответственности за аналогичное преступление и задержали его по месту жительства.

Несовершеннолетний подозреваемый вместе с законным представителем были доставлены в отдел полиции, где задержанный признался в совершении преступления. Молодой человек пояснил, что, проходя мимо автомобиля, разбил стекло машины, нашел в бардачке запасной ключ и поехал кататься по своим делам, после чего припарковал автомобиль рядом со своим домом. 

В настоящее время автомобиль возвращен законному владельцу.

В отношении подозреваемого сотрудниками дознания возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*