Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.64
-0.93
EUR 98.84
-0.97
  • Персональные данные

Самарский школьник попросил позвонить и сбежал с телефоном

24 августа 2022 09:24
1628

В полицию в Самаре поступило сообщение о хищении сотового телефона у жителя областного центра 2009 года рождения.

Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие по указанному адресу, подробно опросили потерпевшего. Он рассказал полицейским, что возле дома, расположенного на ул. Авроры, к нему подошел незнакомый парень и попросил сотовый телефон, якобы позвонить. Подросток согласился. Когда потерпевший отвлекся, злоумышленник, воспользовавшись моментом скрылся, унеся с собою гаджет. Сумма причиненного ущерба составила 5000 тысяч рублей.

Полицейские провели осмотр прилегающей к месту преступления территории, изучили возможные пути отхода злоумышленника, просмотрели материал с камер видеонаблюдения, установленных на улице. Участковые проверили ломбарды и другие места возможного сбыта похищенного. Оперативники отработали лиц, ранее судимых за аналогичные преступления.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили подозреваемого. Им оказался учащийся одной из школ Куйбышевского района 2006 года рождения. Свою вину он признал. В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск похищенного.

Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции предостерегают: Будьте бдительны! Не доверяйте малознакомым людям, не демонстрируйте ценные вещи и денежные средства. Соблюдение этих простых правил помогут вам сохранить ваше имущество.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*