Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.23
0.78
EUR 92.09
0.61
Январь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
  • Персональные данные

Самарец на три тысячи рублей обокрал магазин в Волжском районе

265
Самарец на три тысячи рублей обокрал магазин в Волжском районе

В дежурную часть Отдела МВД России по Волжскому району поступило сообщение от работника одного из сетевых магазинов о краже товара, выявленной при инвентаризации, общей стоимостью около 3 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри магазина, на которых зафиксированы противоправные действия злоумышленника.

Оперуполномоченные, используя скриншот с видеозаписи, составили ориентировку с описанием предполагаемого злоумышленника, опросили лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности, и местных жителей, проживающих рядом с магазином, установили иные обстоятельства произошедшего.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 43-летнего жителя Самары и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мужчина, ранее неоднократно судимый за кражи из торговых центров, в ходе опроса признал вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что решился на кражу в магазине из корыстных побуждений. После этого похищенное продал случайным прохожим, а полученные денежные средства потратил на собственные нужды.

Суд назначил жителю Самары наказание в виде 3 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*