Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Осуждены трое жителей Жигулевска, напавшие на "Эл Банк" в Тольятти

9 декабря 2013 15:24
1528
Они получили сроки от 5 до 6 лет.

Прокуратурой Центрального района Тольятти поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего Эдуарда Кутявина, 28-летнего Романа Кутявина и 29-летнего Алексея Бычкова.
Вечером 31 мая 2013 года трое преступников совершили разбойное нападение на сотрудников ООО КБ "Эл Банк", расположенного на ул. Ленинградской в Центральном районе г. Тольятти. Преступники находились в масках, вели себя дерзко, с места преступления скрылись на автомобиле, прихватив более 400 тыс. рублей.

Деньги соучастники преступления поделили между собой. Бычков и младший Кутявин потратили свои доли на предметы обихода и спиртное, старший Кутявин после задержания свою долю вернул банку.

Напасть на банк Роман Кутявин решил в декабре 2012 года, разработал детали совершения преступления, определил роль каждого из соучастников. Дополнительный офис ООО КБ "Эл Банк" находится в безлюдном месте, роль в выборе сыграло и то, что сотрудниками отделения были девушки.

Суд назначил наказание Эдуарду Кутявину в виде 5 лет лишения свободы, Роману Кутявину и Алексею Бычкову – в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры области.