Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83
0.63
EUR 95.78
0.6
  • Персональные данные

На московском вокзале задержан мужчина, который в Самаре расплачивался поддельными пятитысячными купюрами

1026
На московском вокзале задержан мужчина, который в Самаре расплачивался поддельными пятитысячными купюрами
"Задержание подозреваемого в распространении поддельных денежных средств стало результатом совместной операции сотрудников ГУЭБиПК МВД России и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Мужчина 1975 года рождения подозревается в сбыте фальшивых банкнот в Самаре. Полицейские задокументировали его причастность к совершению как минимум девяти фактов – во всех случаях он расплачивался за товары в магазинах поддельными пятитысячными купюрами.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника на одном из железнодорожных вокзалов Москвы. У него были обнаружены и изъяты 300 купюр номиналом 5000 рублей с признаками подделки.

По данному факту СУ ГУ МВД России по Самарской области возбуждено уголовное дело.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба МВД РФ. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*