Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.89
-0.11
EUR 100.6
-0.23
  • Персональные данные

Хотела позаботиться о лошади: в Самаре жертвой мошенников стала безработная 38-летняя местная жительница

1503
Хотела позаботиться о лошади: в Самаре жертвой мошенников стала безработная 38-летняя местная жительница

Полиция расследует случай мошенничества в отношении жительницы Самары.
В полицию областного центра обратилась безработная 38-летняя местная жительница с заявлением о мошенничестве. Женщина стала жертвой обмана при попытке приобрести вальтрап для своего животного через объявление в социальной сети, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Пострадавшая рассказала, что заказала специальное покрывало, которое кладут под седло лошади и оплатила его стоимость в размере свыше 10 рублей по реквизитам, которые прислал продавец в ходе переписки. Однако товар так и не был доставлен, и спустя некоторое время женщина поняла, что стала жертвой мошенников.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Полиция призывает граждан быть бдительными и осторожными при совершении покупок через интернет, особенно если речь идет о предоплате. Рекомендуется проверять продавцов, изучать отзывы, и избегать переводов денег на сомнительные реквизиты.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области 64‑летнюю женщину поймали в ловушку телефонных аферистов
03 сентября 2026, 09:29
В Самарской области 64‑летнюю женщину поймали в ловушку телефонных аферистов
Десять дней учительницу на пенсии настойчиво беспокоили якобы из управляющей компании. Криминал
400
18-летнего жителя Зеленодольска уличили в мошенничестве в отношении 86-летней
02 сентября 2026, 10:11
18-летнего жителя Зеленодольска уличили в мошенничестве в отношении 86-летней сызранки
Чтобы не стать жертвой мошенников, полиция призывает воздержаться от любых финансовых операций, если вы чувствуете волнение или тревогу. Криминал
558
Мошенники выманили 7 млн рублей у 33‑летней жительницы Самарской области
02 сентября 2026, 09:26
Мошенники выманили 7 млн рублей у 33‑летней жительницы Самарской области
Аферисты использовали классическую схему социального инжиниринга с несколькими этапами обмана. Криминал
506