Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Анонимная SMS-верификация и ее преимущества

16 июня 2022 08:38
22626

При регистрации в соц. сетях, мессенджерах и на других сайтах требуется СМС верификация.

Получить номера сим карты предоставляет возможность обойти процедуру SMS-верификации. Купив виртуальные номера для приема СМС и для активации любого сайта или приложения, вы зарегистрируете множество профилей на сайтах, получив код подтверждения онлайн.

Сегодня мобильные номера позволяют:

  1. Получать SMS онлайн 24/7. Это полностью автоматизированный сервис. Получение смс с проверочным кодом происходит мгновенно.
  2. Получайте неограниченное количество сообщений с выбранного сайта или приложения. При этом стоимость одного SMS-номера начинается от 0,014$, и вам не придется платить ежемесячные тарифы мобильных операторов.
  3. Используйте иностранные виртуальные номера из более чем 180 стран мира. Практически можно найти мобильные номера для регистрации практически любой страны.
  4. Пополнить баланс с минимальной комиссией на сайте (Visa/MasterCard/МИР, Alipay, Apple Pay, Google Play, Samsung Pay и другие).

Автоматическая регистрация аккаунтов через API.

Варианты использования временного номера телефона:

  1. Массовая регистрация аккаунтов для получения прибыли и в личных целях. При создании учетной записи сайт требует указать актуальный номер мобильного телефона: чаще всего на один номер может быть зарегистрирована только одна учетная запись. Если использовать виртуальные номера, то можно будет создавать страницы в социальных сетях без ограничений. Это оценят веб-мастера, SMM/ORM специалисты, для которых профили являются рабочими инструментами, помогающими вести и продвигать проекты.
  2. Оставаться анонимным. Известный факт: зная номер, можно узнать данные о его владельце: фамилия, имя, номер паспорта, адрес проживания. При использовании услуги смс-активации исключена утечка информации.
  3. Защитите себя от мошенников. Вы наверняка сталкивались с сайтами, которые просят ввести номер телефона, чтобы скачать файл без ограничения скорости. Вводя свой номер телефона на таких сайтах, вы рискуете подключить платные услуги и подписки. Поэтому мы рекомендуем использовать одноразовый временный номер.
  4. Получайте скидки, участвуя в мероприятиях. Различные сервисы и интернет-магазины проводят рекламные акции, раздавая подарки в обмен на номера телефонов. В таких случаях действует правило «один подарок в одни руки», поэтому требуется ввести номер телефона и подтвердить по СМС. Виртуальные номера для приема СМС онлайн – это возможность обойти все ограничения и пользоваться бесплатными бонусами в любом количестве.
  5. Избавьтесь от ограничений по стране. Некоторые интернет-проекты не позволяют регистрироваться жителям определенных штатов. Причины могут быть разные, например, украинский сайт часто недоступен для русского пользователя и наоборот. Иногда текстовое сообщение от белорусского оператора может не дойти до адресата за границей. И тогда временный номер для приема смс пригодится на аналогичных интернет-ресурсах.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*