Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

В Самаре стартовал ремонт около 100 внутриквартальных проездов

819
В настоящее время к фрезерованию и разбору изношенного покрытия приступили на 12 проездах.

В рамках дорожной кампании 2025 года в Самаре стартовал ремонт около 100 внутриквартальных проездов общей протяженностью порядка 15,7 км. По поручению Ивана Носкова на эти цели направлено более 500 млн рублей.

В настоящее время к фрезерованию и разбору изношенного покрытия приступили на 12 проездах, ведущих во дворы по пр. Кирова, ул. Молодежной, ул. Черемшанской, ул. Молодогвардейской, ул. Ново-Садовой, на Зубчаниновском шоссе, во 2 квартале пос. Мехзавод и др. На некоторых участках приводят в порядок и тротуары. Так, работы завершены на ул. Георгия Ратнера, 1, 3. К ремонту внутриквартальной дороги и строительству парковки и тротуаров приступили по пр. Карла Маркса, 455, 457.

«Ремонт охватит проезды, примыкающие к дворам Кировского района, где в этом году уже прошло комплексное благоустройство, а также подходы к учебным заведениям, ряд незакреплённых территорий. Каждый этап контролируем, благодарю жителей за помощь в этой работе», – сказал глава Кировского района города Самара Игорь Рудаков.

Всего в рамках дорожной кампании 2025 года в Самаре отремонтируют более 70 км дорог областного и городского значения и 33 тротуара, в том числе в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Зеленограде состоялся всероссийский финал Регбийной школьной лиги.
16 июня 2026, 22:33
Команда самарской школы №146 – серебряный призер Регбийной школьной лиги
В Зеленограде состоялся всероссийский финал Регбийной школьной лиги. Образование
360
С 10 по 14 июня 2026 года на ВДНХ в Москве прошел VI Международный туристический форум «Путешествуй!», который собрал более 510 тысяч участников, что на 80 тысяч больше, чем в прошлом году.
16 июня 2026, 21:54
Самарская область презентовала свои туристические возможности на форуме «Путешествуй!»
С 10 по 14 июня 2026 года на ВДНХ в Москве прошел VI Международный туристический форум «Путешествуй!», который собрал более 510 тысяч участников, что на 80 тысяч... Туризм
371
В Самаре завершились областные соревнования по футболу «Кожаный мяч - Школьная футбольная лига».
16 июня 2026, 21:18
В губернии определили победителей Школьной футбольной лиги
В Самаре завершились областные соревнования по футболу «Кожаный мяч - Школьная футбольная лига». Спорт
396