Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 96.04
-0.04
EUR 102.25
-0.11
  • Персональные данные

В Самаре из-за реконструкции улицы XXII Партсъезда продлят проспект Карла Маркса

4 мая 2022 13:43
2073
В Самаре из-за реконструкции улицы XXII Партсъезда продлят проспект Карла Маркса

29 апреля городская дума Самары утвердила поправки в генеральный план города, в документе сказано, что магистраль "Центральная" должны протянуть до Куйбышевского района, выведя на левый берег реки Самара.

Трасса начнется от пересечения Кряжского шоссе и улице Уральской в Куйбышевском районе, она будет проходить по мосту через реку Самара и через весь город, сообщает "Обозрение".

Напомним, магистраль "Центральная" должна частично разгрузить Ново-Садовую и Московское шоссе, впервые о её строительстве заговорили в 1965 году. Кроме того, в эфире программы «Главная тема», на канале Россия 24 губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что долгожданную трассу начнут делать уже в новом дорожном сезоне-2022.

Изначально первый участок артерии планировали построить до 2025 года. В 2024 году на эти цели заложено 3 млрд 330 млн рублей, а в 2025 году - 3 млрд 318 млн рублей. Также, самарцы выступили с предложением соединить магистраль "Центральную" с "Кошелев парком", пишет ГТРК Самара.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*