Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
-0.88
EUR 88.7
-1.2
  • Персональные данные

Прокуратура Самары добивается ремонта дороги на улице Пятая линия

1967
Прокуратура Самары добивается ремонта дороги на улице Пятая линия

Прокуратурой города Самары проведена проверка исполнения органами местного самоуправления г.о. Самара требований федерального законодательства в условиях реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В целях исполнения государственной программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья муниципалитетом заключены контракты на приобретение жилых помещений в ЖК «Кислород».

При этом дорожное полотно улицы Пятая линия, предназначенное для подъезда к строительной площадке ЖК «Кислород», входит в муниципальную программу городского округа Самара «Сохранение и развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения» со сроком ее реконструкции:  2024 год.

В настоящее время меры по реконструкции улично-дорожной сети со стороны администрации города не приняты, что осложняет ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию и дальнейшее переселение граждан.

Прокуратурой города внесено представление исполняющему обязанности главы г.о. Самара.

Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*