Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Изготовление информационных стендов в Москве

20 июля 2021 09:21
7442

Специалисты компании «ВИТ Штамп» изготовят для вас информационные стенды. У нас можно заказать различные варианты оформления для любой темы. Макеты разрабатываются с учетом основных особенностей подачи информации для свободного доступа заинтересованных лиц.

Помимо привлекательного внешнего вида, каждый информационный стенд отличается надежностью конструкции, удобной эксплуатацией на протяжении всего срока службы. Мы сотрудничаем с различными организациями – государственными и коммерческими предприятиями, производственными и строительными компаниями, административными и офисными центрами, медицинскими и образовательными учреждениями.

Оформление информационных стендов

С учетом основного содержания и характеристик информации все стенды можно разделить на следующие виды:

  • рекламные – демонстрируют преимущества и особенности бренда, компании, товаров, услуг,
  • информационные – для подачи любых сведений, новостей определенной целевой аудитории,
  • общепринятые (утвержденные нормативными требованиями). К ним относят «Уголок потребителя», «Уголок здоровья», стенды по охране труда, пожарной безопасности и т.д.

По возможности быстрого и удобного обновления информации выделяют:

  • стенды со свободным доступом для замены сведений,
  • стенды с неизменяемым наполнением,
  • комбинированный вариант, в котором сочетаются два первых типа.

По способу установки информационные стенды предусмотрены:

  • с креплением на стену,
  • напольные конструкции – на металлическом каркасе закреплена основа с информацией. Монтаж выполняется на полу внутри помещений,
  • для размещения на улице – такие конструкции выполняются на металлических опорах или специальных держателях для заглубления в грунт.

Для изготовления информационных стендов используются – листы пластика (ПВХ толщиной 3 – 5 мм), фанеры или пробковая доска. С учетом варианта крепления основу дополняют металлическими стойками, держателями или петлями на обратной стороне (для монтажа на стену). Настенные стенды с информацией особенно крупногабаритные оптимально оформить с обрамлением, чтобы значительно улучшить их прочность и безопасность в эксплуатации.

Тексты, надписи, символы, фон переносят на основу с помощью самоклеящейся пленки или аппликаций. Наши дизайнеры хорошо работают с уже готовыми классическими макетами, а также предлагают интересные решения с нанесением оригинальных многоцветных изображений фотографического качества, красивых шрифтов, декоративных элементов.

Изготовление информационных стендов

Компания «ВИТ Штамп» – современное производство, оснащенное специальным оборудованием и компьютерными технологиями. Такие возможности обеспечивают оперативное выполнение любых объемов заказов и гарантируют получение высокого качества готовых изделий.

При оформлении заявки выполняется индивидуальный расчет стоимости изготовления стенда. Мы предлагаем различные варианты дизайна, чтобы учесть все требования заказчиков, в том числе по запланированному бюджету. Окончательная цена по заказу определяется в зависимости от размеров и сложности конструкции информационного стенда, используемых материалов, общего объема изделий. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*