Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -7 °C, Тольятти  -9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Михеева Ольга Александровна - Руководитель службы государственного финансового контроля Самарской области

8429
 Михеева Ольга Александровна родилась в январе 1976 года в городе Куйбышев.

В 1998 году окончила Самарский государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 2003 году – Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит».

Во время учебы в университете работала юристом в структурах администрации г.Самары.

С 1998 г. по 2005 г. работала в Самарской Губернской Думе консультантом центра законотворчества аппарата Губернской Думы.

С апреля 2005 года работала в аппарате Правительства Самарской области начальником отдела Главного правового управления, в июне 2006 года переведена на должность руководителя управления правового представительства Главного правового управления, в ноябре 2007 года переведена на должность руководителя управления по развитию бюджетного и налогового законодательства Главного правового управления.

С января 2010 года назначена на должность руководителя Главного управления государственного финансового контроля аппарата Правительства Самарской области.

Распоряжением Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина  21.06.2012 назначена на должность руководителя Службы государственного финансового контроля Самарской области.

Награждена Почетной грамотой Губернатора Самарской области, Почетным знаком Самарской Губернской Думы «За заслуги в законотворчестве», Дипломом Самарской Губернской Думы, Почетной грамотой аппарата Правительства Самарской области, Почетной грамотой министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Воспитывает сына